Le pagelle rossoblù dei quotidiani in edicola

Eliseno Sposato

Eliseno Sposato

Condividi su

Situm giudicato unanimemente il migliore in campo dei rossoblù, dietro di lui Vigorito. tra i meno brillanti giudicati i centrocampisti Boultam e Sy. Ottimo impatto in gara dei calciatori subentrati nel secondo tempo.

NomeGazz.d.SudQuot.d.SudGazz.SportCorr. SportTuttosportMessaggeroCorr d. UmbriaSoloCosenza
Vigorito7776,5776,56,5
Tiritiello5,56,56,5666,566,5
Rigione6,56,56666,566,5
Vaisanen5,56,56,566666,5
Situm77777777
Carraro666666,566,5
Palmiero5,565,56565,56,5
Boultam55,555,56,55,566
Sy5555,5665,56
Caso6,56,566665,56
Gori6,56,56,56,566,566,5
Vallocchia66,56666,566,5
Corsi66,566,56,56,566,5
Millicosvsv666sv66,5
Gerbosvsvsvsvsvsvsv6
All. Zaffaroni6,5sv6,56,566,567

ULTIMI RISULTATI

CLASSIFICA

ULTIMI POST SU X